1. Абдулина Л.П., избирательный округ № 1 - глава муниципального округа Западное Дегунино осуществляет прием:

1.1. В служебном кабинете по адресу - Москва, ул. Дегунинская, дом 1, корпус 1 по понедельникам 2-ой и 4-ой недели с 10.00 до 12.00.

1.2. Москва, ул. Ангарская, дом 22, корпус 1 по понедельникам 1-ой и 3-ей недели с 16.00 до 19.00;

  1. Депутаты Совета депутатов муниципального округа Западное Дегунино осуществляют прием с 16.00 до 19.00:

2.1. Виноградов О.Д., избирательный округ № 1:

Москва, ул. Дегунинская, дом 1, корпус 1 – (09 – апрель), – (07 – май), – (04 – июнь).

2.2. Козлов Д.В., избирательный округ № 1:

Москва, ул. Ангарская, дом 22, корпус 1 – (16 – апрель), – (14 – май), – (18 – июнь).

2.3. Кудряшова О.С., избирательный округ № 2:

Москва, ул. Ангарская, дом 24, кабинет 425 – (23 – апрель), – (21 – май), – (25 – июнь).

2.4. Кулаков В.Б., избирательный округ № 1:

Москва, ул. Талдомская, дом 17, корпус 1 – (20 – апрель), – (11 – май), – (15 – июнь).

2.5. Ларичкина И.Н., избирательный округ № 2:

Москва, ул. Базовская д. 20А, стр. 2 – (06 – апрель), – (31 – май), – (29 – июнь).

2.6. Мосякина С.Н., избирательный округ № 2:

Москва, ул. Ивана Сусанина дом 2, корп. 1 – (27 – апрель), – (25 – май), – (08 – июнь).

2.7. Николаева Т.Н., избирательный округ № 2:

Москва, ул. Бусиновская Горка, дом 1, корп. 2, 6 подъезд – (13 – апрель), – (18 – май), – (22 – июнь).

2.8. Прохорова Т.А., избирательный округ № 2:

Москва, ул. Весенняя, дом 4 – (02 – апрель), – (28 – май), – (20 – июнь).

2.9. Федосеев А.А., избирательный округ № 1:

Москва, ул. Дегунинская, дом 1, корпус 1, 3 этаж – (25 – апрель), – (16 – май), – (27 – июнь).

 

  1. Избирательный округ № 1. Перечень входящих домовладений:
  • ул. Дегунинская: 2 (к.2), 3, 3 (к.2,3,4), 5, 6, 8, 13, 13 (к. 1, 2), 14, 15, 16, 17, 19 (к.1), 22, 23 (к.1), 26, 30, 32;
  • Коровинское шоссе: 1 (к. 1, 2), 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2), 7 (к. 1, 3), 9 (к. 1, 2), 11 (к. 1, 2, 3), 13 (к. 1, 2), 15 (к. 1, 2), 17, 19, 21 (к. 1, 3), 23 (к. 1, 2, 3), 25/30;
  • ул. Ивана Сусанина: 2 (к. 1), 4 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 6 (к. 1, 2, 3, 4), 8 (к.1), 10;
  • ул. Путейская: 14;
  • ул. Весенняя: 3 (к.1), 4, 5, 8, 10;
  • ул. Талдомская: 11 (к. 1, 2, 3), 13, 15, 17 (к. 1, 2, 3);
  • ул. Ангарская: 6, 8, 10, 16, 18, 20 (к. 1, 2, 3), 22 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 26 (к. 1, 2, 3, 4), 28 (к. 2).

Избирательный округ № 2. Перечень входящих домовладений:

  • ул. Ангарская: 1, 1 (к. 2, 3), 2 (к. 1, 2), 3, 4, 5, 7 (к. 1, 2), 13, 17, 21, 23 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 25, 27, 27А, 29, 31, 33;
  • ул. Талдомская: 1, 3;
  • ул. Базовская: 4 (к. 1), 4А, 4Б, 6/27, 10, 12, 14, 20, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Г, 24, 24Б, 24В, 24Г, 24Д, 26;
  • ул. Весенняя: 14, 17/19, 18, 19, 20, 20А, 21, 25 (к. 1, 2);
  • ул. Новая: 1, 3, 5, 9, 10, 14, 21, 22;
  • Коровинское шоссе: 27, 29, 29А, 29Б, 29 (к. 1), 31, 31А, 33;
  • ул. Бусиновская горка: 1 (к. 1, 2), 11 (к. 1, 2, 3), 13;
  • ул. Маршала Федоренко: 2 (к. 1, 2, 3), 4 (к. 1, 2), 8 (к. 1, 2, 3, 4), 10 (к. 1, 2), 14 (1, 2, 3, 4), 16/2 (к. 1, 2);

ул. Краснополянская: 6 (к. 1, 2), 8.